За что КОНКРЕТНО мы платим ВОЗ 2 миллиарда рублей

аннигиляторная пуська Мудрец (10671), открыт 2 недели назад
И так, за 2024 и 2025 годы ВОЗ выставила счёт на 10,7 миллионов долларов и почти 9,6 миллионов швейцарских франков.

В пересчёте на нашу валюту это 2 миллиарда 187 миллионов рублей
Дополнен 2 недели назад
Получить эти деньги ВОЗ хочет через систему SWIFT (в реквизитах указан код SWIFT UBSWCHZH80A).
5 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
деньги на ветер а конкретно на содержание чиновников от минздрава для их проживания на западе
Котан Мыслитель (8587) 2 недели назад
Лично я им ни гроша не плачу!
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Потому то ты и сидишь на маил ру в своей коммуналке
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106341) 2 недели назад
воз как минимум финансирует разработку таблеток, только слабоумный переживает за что платить и лечится святой водой из грязной лужи
Влад БогревМастер (2315) 2 недели назад
Я думал мы лучшие во всем и не требуем совета дилетанта).
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Пусть сами хоть раз сожрут свои таблетки
Горстями бы накормил
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (106341) аннигиляторная пуська, дай бог тебе здоровья
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161627) 2 недели назад
Ну, чтобы они опыты над людьми ставили, типа как с прививками от КОВИД (доктор Менгеле отдыхает), а ещё разрабатывали вакцины, от которых девочки становятся бесплодными...
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Кстати да
Их цель сделать людей инвалидами, дегенератами то бишь вырожденцами, бесплодными
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Но на счёт женской вакцинации не соглашусь прям
Дело в том что даже в самой РФ ставят вакцины от ВПЧ матки кстати неизвестно откуда привезённые
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Так что Р так же занимается тем же бандитизмом
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161627) аннигиляторная пуська, а я не утверждаю, что этим только ВОЗ занимается
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Никто не знает. Судя по прогрессу ОМС ничего не изменилось, ни одного ответа нет, причин неизвестно, но таблеточки есть от всего. Хотя всегда интересовало, СССР сам придумал рационы или кто-то подсказал?
Иллюзия свободы. Хотя уверен, что химия и физика есть такие, что мертвого поднимут.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Ну вообще любому человеку требуется водород
Огромные количества водорода
Водород гасит радикалы и супероксиды которые выделяются при стрессе то бишь кортизол и канцерогенах
.
Не важно как ты будешь гасить будь то вода, антиоксиданты, жиры или угли
Организм упрямо требует водород
.
Я помню долго не мог понять причину моего нездоровья
И заедания сладким
.
А оказалось что мне просто требовался водород ...
А я сам превратился в верблюда который как будто верблюд накапливает воду
Только не в горбу а в висцеральных отложениях )
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Короче теперь стараюсь пить воду каждые 3 часа
А не как раньше стакан в сутки
Влад Богрев Мастер (2315) аннигиляторная пуська, а воду покупаешь очищенную из скважены?
Влад БогревМастер (2315) 2 недели назад
Скважины*
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Я покупаю воду в последнее время в связи с паводком
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
У нас размыло скотомогильники
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
И люди покупают воду
Пить воду из под крана со вкусом хлорки теперь никто не сможет
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
А что там по изотопам?
Изотопы элементов могут быть но вот Изотопы воды не слышал
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Изотопы водорода слыхал