Россия переходит на плановое экономическое развитие, только будет не пятилетка а шестилетка?

Белый Мыслитель (6188), открыт 2 недели назад
11 ответов
Айвасс Оракул (62019) 2 недели назад
Берет пример с Европы, где централизованное управление контролирует, кому что можно у кого покупать :)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95879) 2 недели назад
Ох уж эта пятая путинская шестилетка! Не проще ли сразу тридцатилетками мерить?))
Loony Искусственный Интеллект (676866) 2 недели назад
Не переходит. Становимся"на военные рельсы", со всеми прелестями, отсюда вытекающими.

Однажды, у нас уже было эффективное плановое хозяйство. Закончилось всё развалом Великой Державы.

"Можем повторить"?
Шрам Просветленный (29294) 2 недели назад
Нет. Никаких 6-ти летних планов нет. Война идёт.
БелыйМыслитель (6188) 2 недели назад
Да ты вундеркинд)))
Зеленку пьёшь?
Шрам Просветленный (29294) Белый, ясно, что у тебя диагноз: ОЛИГОФРЕНИЯ.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Не похоже, в супермаркетах снизилось качество и ассортимент продуктов-полуфабрикатов. Цены выросли. Вроде всё есть, но сказать, что лучшие нельзя.
БелыйМыслитель (6188) 2 недели назад
а у нас в деревне нет такого
Геннадий Орлов Оракул (58839) 2 недели назад
Не сравнивай план с грëзами.Восемьдесят семь процентов верят в сказки, но почему-то начинают роптать, когда мечты не сбываются.Не знаю в какой лес нас заведëт "Сусанин", но финал просматривается весьма печальный.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365635) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Россия переходит на не плановое экономическое развитие, а на качественно новый уровень развития, суверенную экономику, которая не только реагирует на рыночную конъюнктуру и учитывает спрос, но сама формирует этот спрос.
Это экономика предложения

Плановость состоит в том, что в стратегии развития экономики всё согласовано между собой - от внедрения инноваций, до подготовки кадров и их социальному обеспечению
кич яч Мастер (2033) 2 недели назад
Как поэтично вы описали - позу раком.
представитель ООН в России Мудрец (15812) 2 недели назад
плановая экономика уничтожит Россию, Путин не учится на ошибках
БелыйМыслитель (6188) 2 недели назад
.
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 2 недели назад
Это ваша ошибка! У России составлены планы до 2050 года! А на ближайшее 10-ти летие, ввиду того что раньше ни США ни страны ее коалиции будут не в состоянии запустить ВПК и нарастить производство своего старого вооружения и боеприпасов и попытаться создать что то новое без дешевых энергоресурсов из России!!
А Россия уже ВПК работают с превышением на 4%, а в середине года будет 10, а промышленность уже на 12% и десятки нового вооружения уже поступают и будут поступать!
А если России не стане ждать когда США вооружиться и поступить как всегда раньше и получится как на СВО, за планировали за две недели зайти на Красную площадь, но не получилось!