В случае поражения России в противостоянии Украине, до куда дойдёт Украина и на каких условиях всё закончится?

костя кудряшов Мудрец (16976), открыт 2 недели назад
19 ответов
Котовасько Оракул (93282) 2 недели назад
этот вопрос еще актуален?))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151348) 2 недели назад
Свинья загрызла медведя)) Ее уже пометили .что куда пойдет мясо и сало как на мясокомбинате)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 2 недели назад
Украина дойдёт до ручки. Последние дюймы уже осталось преодолеть.
oN Просветленный (44199) 2 недели назад
украина дойдет максимум до львива! на условиях что из львива даже хрюкать не будет!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174123) 2 недели назад
В случае поражения России Украина захватит весь мыр. Даже СШАты будут смотреть ей в рот и делать всё, что она только пожелает. Планета будет опутана сетью борщепроводов и пневмодоставкой пампушек к нему. Соседние галактики будут стремиться заслужить расположение новой расы -- укроземлян...
pavlic Гуру (4121) 2 недели назад
Россия в авантюре не участвует, все вопросы к РФ, режим которой приехал на танке в октябре 1993 года в сопровождении 6-й бригады НАТО, 4-й бригады израильского спецназа, боевиков Бейтара.
Белый Мыслитель (6188) 2 недели назад
Бывшая УССР это ручка от чемодана, которую выкинули на сметник)))
представитель ООН в России Мудрец (15812) 2 недели назад
Украина не Россия,выйдет в границы 1917 года, вернет себе Кубань .смотрите карту УНР
ЛялькаИскусственный Интеллект (123290) 2 недели назад
Вам бы пора уже реально смотреть на вещи, а не плавать в несбыточных грёзах.
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Украина только вернет свое. А судьбу России будут решать российские легионы и сибирские бригады.
Берсерк Добра Оракул (58950) 2 недели назад
Поражения России не будет никогда, потому что у России на руках "термоядерный джокер".
ASPID Искусственный Интеллект (258494) 2 недели назад
Поражения россии как такового в традиционном понимании не будет. Ни кто ни куда не пойдёт. В лучшем случае украина при своих останется. Без Крыма , как и Россия, де Юре. Де факто у нее. Остальные области юга и юго- востока, востокаполучат большие автономии.
А главное запад прижмет националистов, снимет Зелинского и посадит адекватного, лояльного и послушного западу человека.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113644) 2 недели назад
Украина дойдет до своих границ.
Лишнего ей не надо
Han Искусственный Интеллект (194785) 2 недели назад
А есть предпосылки поражения России?
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 2 недели назад
Вы уж постарайтесь писать то, что требует США от Украины, а то получается Блинкин зря в Киеве и он не говорит Зеле, что нужно идти мириться иначе и Киев станет российским!