Пачиму американы тренят сбор лунного грунта с ручной тачкой, куда делся их лунный автомобиль?

pavlic Гуру (4121), закрыт 1 неделю назад
НАСА тестирует технологию и практикует лунные прогулки в пустыне Аризоны
https://www.nasa.gov/humans-in-space/nasa-tests-technology-practices-artemis-moonwalks-in-arizona-desert/
Лучший ответ
Остальные ответы
zhodzky Просветленный (47981) 2 недели назад
Лунный автомобиль времен программы аполлон занял свое место в музее, вместе с ламповой электроникой и прочим раритетом. Новые миссии будет использовать новые технологии и новые технические средства.