Почему амеры отменили поездку 3ели в Португалию и Испанию, Блинкен прибыл в Киев и направил его на фронт?

Белый Мыслитель (6420), закрыт 1 неделю назад
«Владимир Зеленский отменил поездку на Пиренейский полуостров из-за тяжелой внутренней ситуации на Украине в данный момент», - отметили журналисты.
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160493) 1 месяц назад
с 21мая Зеля снимается с гособслуживания и довольствия главы Хутора ....за свой счет кататься будет)))
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (677315) 1 месяц назад
Потому, что это-политическая проститутка и Кровавый Клоун.
Котовасько Оракул (95111) 1 месяц назад
в стране война, а он по миру катается! Гусь перелетный
Сергей Оракул (62988) 1 месяц назад
Скорее всего португалы и испанцы сказали "денег нет, но вы держитесь"
Stefan Kaczmarski Гуру (2634) 1 месяц назад
Он же Верховный Главком. Урегулирует военные вопросы и тогда на Пиренеи.
Влад Богрев Гуру (2777) 1 месяц назад
Настроили вотс ап и решили сэкономить пару миллионов?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367393) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Зеля попросил у Блинкена два Пэтриота для обороны Харькова
Блинкен поставил условием поставки то, что Зеля будет сидеть в нём оператором, и отправил Зелю в Харьков на стажировку