Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодым парням не интересна переписка с женщиной , виртуальное общением ? Им нужен только реальный секс ? ))

sexwife Мудрец (12411), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Тулиниц Ученик (134) 2 недели назад
А мне ь было интересно очень!
Переписка с дамой))
sexwifeМудрец (12411) 2 недели назад
Это зависит от того сколько вам лет ..
Сергей Тулиниц Ученик (134) sexwife, 43
Остальные ответы
Uomo Uomo Мастер (1712) 2 недели назад
разные есть...но виртуальное общение зачастую кончается реальным сексом...
проходили...пробовали...получалось!!!
Дейв Оракул (95458) 2 недели назад
Просто переписка, действительно, не решит вопроса с гормональным взрывом и гиперсексуальностью молодых парней, у которых встаёт даже на линолеум. Можно предложить в качесте альтернативы переписке отгрузку хоум видео из категории сексфайф для плодотворной мастурбации и позитива...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760) 2 недели назад
Во Вьетнаме был, но сексом там не занимался?
Модератор ты где?Знаток (415) 2 недели назад
С финнами воевал? : )
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760) КлЁцК, не, тока с Шайтанами))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) 2 недели назад
Женатым ох как интересна переписка ))) в браке скучно, изменять тямы не хватает вот и идут на виртуальный секс ))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9287) 2 недели назад
Откуда мы знаем?! Но думаю при взаимной симпатии ты от этого не откажешься)
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11499) 2 недели назад
зачем молодым тут писанина? если вокруг много девок, дающих куда пожелают))
Пешеход.Мастер (1096) 2 недели назад
Здравствуйте!)
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11499) Пешеход., Доброго дня и хорошего настроения))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (472028) 2 недели назад
Развести предклимаксную тётку в интернете? Не велика победа для любого возраста.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Через интернет не понятно, как человек реагирует, а это сама прелесть общения. ☺️
Неудачник в Жизни Мудрец (10724) 2 недели назад
Верно, нужен реальный секс. А в переписке необходимо лишь критерии встречи обозначить и адрес и сильно не углубляться в писанину.
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
им все интересно
пилот во времениИскусственный Интеллект (151348) 2 недели назад
Типа=Пусть болтает?)
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) пилот во времени, типа все интересно
sexwifeМудрец (12411) 2 недели назад
А что , есть опыт ?)
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) sexwife, Конечно
пилот во времени Искусственный Интеллект (151348) 2 недели назад
Конечно секс) О чем можно говорить с женщиной мужику постоянно?-О проблеме регулировки зажигания в машине или как кирпич положить?Или сейчас-о танчиках?) Или какой цвет помады лучше?))
Франк Искусственный Интеллект (104620) 2 недели назад
У молодых парней просто нет не образования, не словарного запаса , что бы вести интересную виртуальную переписку ....)))) Как впочем и у девок ,там вообще караул ...))) У меня их ахинею читать, хватает терпения минут на 5 не больше...)))))
Карина Хаос Мудрец (18531) 2 недели назад
и хорошо. мужчинам, которым нужна только виртуальная переписка не нужны никакие отношения с той женщиной даже интимные
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221889) 2 недели назад
Не могу утверждать, что это так, потому что каждый раз всё начиналось именно с безобидного общения по переписке.