Почему мы должны просить Господа Бога прочистить себе мозги?)

Adept FM Ученик (57), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Спокойно, всё хорошо Гуру (2988) 2 недели назад
Потому что мозги засоряет дух этого мира.
Остальные ответы
Ворон Чдчшылв Знаток (390) 2 недели назад
Просить Бога о "прочистке" мозгов можно интерпретировать как просьбу о помощи в обретении ясности мысли, мудрости и правильного понимания. Это может быть важно для духовного роста, принятия правильных решений и ведения жизни в соответствии с моральными и этическими принципами.
RodionМастер (1096) 2 недели назад
какой бот юзаешь?
Юрий Афанасьев Ученик (193) 2 недели назад
Потому что кроме Бога никто не может. Только если белый порошочек)
Блонди Блюк Оракул (58640) 2 недели назад
Потому что они засраны больше всего
? Мудрец (15219) 2 недели назад
Хм. странно..
Бог загадил мозг безо всяких просьб, а о прочистке надо просить...
Праведник !!! Гуру (3775) 2 недели назад
Потому что тебе их Сатана засорил, и сам прочистить ты не сможешь.
?Мудрец (15219) 2 недели назад
а бог уборщиком работает у аццкага сотоны?
:D
Праведник !!! Гуру (3775) ?, Бог искореняет зло в человеке, переплавляет его внутренности, но не без участия самого человек. Для Божей помощи, он должен познать Христа и исполнить его заповеди.
?Мудрец (15219) 2 недели назад
Гнилая отмазка...
Праведник !!! Гуру (3775) ?, Это изучение писания Библия.
Федя Иванов Мудрец (17889) 2 недели назад
Не проси то,чего не понимаешь.
Попроси смирения...и вот это ты почувствуешь сразу.
Марфа Мудрец (14291) 2 недели назад
"Ведь Господь даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность. Он хранит мудрость для праведных, Он — щит для тех, кто поступает безупречно" (Притчи)
Опунтос Мыслитель (7006) 2 недели назад
В индуизме просто прилетает Гаруда и выклевывает плохие мысли из головы. И просить не надо.. просить - это походит уже на дристианство( звук á произносить в нос с ударением)
RodionМастер (1096) 2 недели назад
это так жестоко или крипи или странно
Опунтос Мыслитель (7006) Elordi, вы про Гаруду? Или про меня?)))
Irina Abrosimova Мудрец (14300) 2 недели назад
Не загрязняйте не нужной и противоречащей Библии информацией,тогда и просить не придется)
svetlana rapota Знаток (398) 2 недели назад
Просить Бога о Разуме потому, что Бог -холодный человеческий Разум. А у человека в крови \Душе\ горячий \+36-41*\ Солнечный Разум животных. Бог охлаждает горячие головы.
Солнце –жар телесного, природного Разума.
Бог – холод человеческого Разума.
Туласи Деви Гуру (2508) 2 недели назад
...больше никто не сможет прочистить мозги людям...)
Чтобы помнить о Боге и придти к Нему в итоге - нужны чистые мозги.

Бхагавад-Гита 8.8 : " Тот, кто постоянно помнит Меня, Верховную Личность Бога, кто всегда сосредоточенно думает обо Мне и не отвлекается ни на что другое, без сомнения, придет ко Мне".
В.А, Профи (592) 2 недели назад
Спасаться надо от отсутствия чувства меры!

Поэтому указываю молитву перед едой Отче Наш. Японцы молятся. чтобы не переесть, в индуизме лежат на животе перед едой! В общем случае это молитва о чувстве меры, Вам она тоже может помочь!
Александр Хворостов Профи (946) 2 недели назад
Один из способов очистить свои мысли. аля как медитация. просто на манер верующих. например в буддизме за это отвечает чтение мантр
Джотаро Куджо Профи (658) 2 недели назад
это означает как забрать мой диск (джоджофаги поймут)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220534) 2 недели назад
Ничего не должен.
Свободен.
EstellaЗнаток (383) 1 неделю назад
бери от жизни все - распутное поведение, пьянство, оргии, блуд, сифилис, вич, а потом развод, убийства нерожденных детей и другие преступления в пьяном и трезвом виде.
Такая жизнь - это духовное болото с неочищенным разумом.
Бог есть Дух. Он дает чистое духовное знание, понимание, рассудительность и мудрость навсегда, если ищешь Бога.
ansola Мудрец (19433) 2 недели назад
Ну если человек сам не справляется с собственными мозгами, то или к психиатру, или к Богу...