А куда вы сегодня поедете?

Даня Неитный Мастер (1065), открыт 2 недели назад
12 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (6101) 2 недели назад
До туалета думаю сгонять.
Пешком прогуляюсь, чтобы в форме себя держать
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Сегодня работаю из дома и фиг меня куда выковырнешь
Даня НеитныйМастер (1065) 2 недели назад
Везет тоже хочу так
Игорь Александровский Ученик (102) 2 недели назад
Сегодня, у меня начался отпуск. Я планирую провести его в своём родном Ижевске. Я не был там уже много лет, хочу посетить этнокурорт "Бобровая Долина". Сейчас пытаюсь забронировать там номер.
Семён Куликов Гуру (2664) 2 недели назад
Никуда, я инвалид на пенсии. Был на улице всего лишь 15 минут, потом вернулся назад домой.