Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли я просить у девушки прощение если был случайно прижат в транспорте а в это время член у меня начал вставать?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (135623) 2 недели назад
А она как-то среагировала?Если нет-можно просто отстраниться,сумку между вами поставить))Если среагировала-можно улыбнуться..сказать,что она красивая и сексуальная (смотря какие у вас отношения) или извиниться..мол не виноватый ты..сам не ожидал))
Остальные ответы
Kentyxa Мыслитель (5520) 2 недели назад
Это она должна просить прощение за то что не смогла на него попасть
Zarinochka Гуру (4095) 2 недели назад
ну прям комплемент слушай)
Матроскин) Искусственный Интеллект (472039) 2 недели назад
Непонятно.
Кто прижал?
На кого встал?
Девушке зачем об этом рассказывать?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (217910) 2 недели назад
Я бы подумала,что извращенец какой-то, а потом посмотрела бы на тебя и улыбнулась довольная))))
Наталья Чинаева Просветленный (40751) 2 недели назад
Извиняться надо если не встал - это оскорбительно, всё равно что сказать ей что она страшная!)))
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Может она рада была, а ты извиняться сразу, мол не хочу я тебя...
Vova Kapec Знаток (296) 2 недели назад
Падумает што мямля, ана спицальна всьо падстроила, нада была прадолжыть ищо