Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли я испытывать стыд если моему члену удалось встать но не до конца?

ФермаКактусов Высший разум (186481), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (29378) 2 недели назад
неумолимо, время несётся...мимо))) когда-то с каждым мужчиной случается такой фол, и даже хуже))) так что, у вас всё впереди)))
Остальные ответы
Kentyxa Мыслитель (5520) 2 недели назад
Если только он встал не до конца горизонта событий в остальных случаях ни кто не заметит что в мире на один Бурдж-Халиф стало меньше
Zarinochka Гуру (4095) 2 недели назад
у тебя сегодня половое настроение?) или половое обострение?
Нечего тут стыдица, со всеми бывает)
Mimosa Искусственный Интеллект (113629) 2 недели назад
не должен. но думаю, что вопрос хорошей потенции важен для всех мужчин, поэтому стоит разобраться в причинах.
исключая вначале причины психологического характера, питания, распорядка дня.
можно проверить гормоны, если это случается часто
либо отследить в каких случаях, что влияет
Семён Саныч Оракул (58834) 2 недели назад
Не должен.Но в хороших руках встанет до конца :-)