Какие вещи,а именно кофты,и так называемые футболки нравятся больше вам? С рисунком или одноцветные,и почему? ++

in green Знаток (311), открыт 2 недели назад
Вопрос девушкам и женщинам

Лично мне именно с рисунками и/или надписями,или еще с чем-либо,одноцветные редко и надеваю редко

Причем в 30 и больше лет именно такие стала предпочитать надпвпть еще больше (раньше было почти все равно - одноцветные или с рисунками/надписями и т.д.)

Не нужно ссылок. Просто коротко на словах достаточно.
1 ответ
bobby Профи (911) 2 недели назад
смотря какие рисунки и надписи. у меня есть и те, и другие, но вообще однотонные выглядят как-то спокойнее, на мой вкус.