Есть ли холодный цех в ПАПА ДЖОНС?

Мария Гурская Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Есть ли холодный цех в ПАПА ДЖОНС?
Голосование за лучший ответ
Сырный ботан ) Профи (519) 1 месяц назад
в додо есть)) в папа джонс тоже наверное))
Михаил Смирнов Мудрец (16391) 1 месяц назад
В ресторанах сети Папа Джонс (Papa John's) нет отдельного холодного цеха.

Папа Джонс - это международная сеть пиццерий, специализирующаяся исключительно на пиццах и сопутствующих горячих блюдах (хлебных палочках, крылышках и т.д.).

Вся продукция в Папа Джонс готовится в горячем цехе, где расположены печи для выпекания пиццы. Ингредиенты для пиццы, такие как тесто, соусы, мясо, овощи и т.д. могут храниться в холодильниках, но дополнительной обработки в отдельном холодном цехе не требуется.

Поскольку меню Папа Джонс не предполагает приготовление холодных блюд и закусок, как в обычных ресторанах, то и необходимости в отдельном холодном цехе в этой сети пиццерий нет. Вся деятельность сосредоточена вокруг горячего цеха с печами, где пиццы собираются и выпекаются.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27153) 4 недели назад
Только туалет. Там делают "колбаски".