Машинка для маникюра и педикюра Nail Flex

Лика Гаврилова Знаток (319), открыт 2 недели назад
Добрый день, кто пользовался машинкой для маникюра и педикюра Nail Flex в домашних условиях? Стоит ли покупать?
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6861511) 1 неделю назад
Конечно стоит, очень качественная и удобная машинка)
Машинка предназначена для использования как в салонах красоты, так и дома. С их помощью можно удалить гель лак, подготовить к наращиванию и моделированию, и выполнить женский и мужской маникюр и педикюр. . Имеет регулируемую скорость вращения от 2500 до 25000 об/мин и функцию реверсивного движения, что позволяет вам выбирать оптимальный режим работы в зависимости от ваших потребностей. )Оснащена всеми необходимыми насадками, которые позволяют выполнять различные процедуры по уходу за ногтями. Они включают в себя 12 фрез и 50 шлифовальных лент, а также кисточку. . Подходит для снятие гель лака. Изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает его долговечность