Что называется концентрацией свободных электронов в металле?

IvaKixO Ученик (165), открыт 2 недели назад
Какую роль она играет в образовании термоэлектродвижущей силы в термопаре?
Какая есть зависимость термоэлектродвижущей силы от разности температур спаев разнородных металлов?
1 ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146006) 2 недели назад
концентрация свободных электронов в металле - число их в единице объема