Прошу обяснить что за это мне будет камер ни где не было побоев тоже нет так как удар был один и легкий

Андрей Протасов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Ну вот смотри шел я со своим другом ко мне подошел еще один мой друг с этим Арсением я Арсению сначала вежливо говорю можешь отойти я с ними троими хочу поговорить на что он отвечает я не должен уходить после мы с ним друг друга посылали обзывали когда он говорил это в лицо я особо даже не злился на него вот по итогу он отошел чуть вперед и получается за спиной оскорбил меня я подошел спрашиваю как ты меня оскорбил он говорит после чего я когда удостоверился не послышалось ли мне это дал ему пенок под зад после чего он достает телефон с переднего кармана и говорит ты мне телефон разбил после чего он пожаловался классному руководителю с ней я все решил но теперь он с матерью хочет писать заявление на предложение встретится с родителями все обсудить он отказался
3 ответа
Сергей Шульмин Ученик (180) 2 недели назад
Скажи ему, что это не по понятиям, а если серьёзно то да, косяк твой в любом случае, кто первый ударил тот и виноват, таковы законы.
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
Я нихрена не понял, что ты написал.
Но мне как то раз тоже долбанули по рюкзаку с телефоном, но этот кирпич ни что не возьмёт.
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
пусть пишет, разбирайтесь (задириха и неспустиха)