Как на high way может образоваться дырка?

Mike Hold Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Пробило колеса сегодня на high way со скоростью 90-110, в 10 минутах отвезли в мастерскую, где шину заменили, заменили и вторую, хотя она была целая, я иностранец в этой стране, и из всего понял что там какой то уровень в кавычках конечно же, меня обманули и сделали на мне деньги или есть этому обоснование ? Я это к тому что не сделаны ли эти в качестве привлечения клиентов с пробитыми шинами для этих шиномонтажек? Или это маловероятно, в любом случае найдется ли объяснение этим дырам на дороге
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (134012) 1 месяц назад
Дырка может образоваться как угодно и где угодно. Это вам не отверстие.
Mike HoldУченик (103) 1 месяц назад
Она глубокая но не большая в форме, я имел ввиду разве может такое образоваться на highway где езда при большой скорости, где практически нет остановок? Как она там образуется, я думаю что на таких дорогах она может максимум треснуть, и то не в такой форме , где она либо округленная, либо имеет немного выраженный квадрат
Ct St Искусственный Интеллект (134012) Так дырка не в колесе что ли?
сергей володин Оракул (58501) 1 месяц назад
дыры появились раньше шиношаражек