Постановка на учет

Арсений Бутенко Ученик (135), открыт 2 недели назад
всем привет, купил машину у перекупа два дня назад, сейчас мне звонит перекуп и говорит что хозяин снял машину с учета, дкп у меня на хозяина и стс на хозяина, как мне быть, нужно делать новый дкп на того на кого снялась машина? Смогу ли я оформить страховку? Подскажите пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
и нужно ли отдавать стс при оформлении машины на себя ? От кого мне нужен дкп, от того кто написан у меня в стс, или от того на кого уже щас снята машина?
2 ответа
Vera Kudryaschowa Гуру (3872) 2 недели назад
Для постановки на учёт вам необходимо в МРЭО предоставить 2 ДКП: 1-от хозяина к перекупу, 2-от перекупа к вам. СТС и номерные знаки не действительны. На основании ПТС и ДКП можете оформить полис ОСАГО.
Maga S Мудрец (18414) 2 недели назад
От перекупа нужен Дкп и дкп перекупа и хозяина по птс