Подозрения на следователя

Александр ....... Ученик (128), открыт 2 недели назад
Следователь задержал подругу по статье 117 УК РВ с предоставленной видео фиксации со стороны бывшего мужа. Видео фиксация была сделана со скрытой видео наблюдения . О котором девушка не знала. И следователь принял во вне мания материал видео. Правильно ли поступил Следователь? и почему следователь не принял во вне мания о том что видео материал был получен с нарушениям 137 УК РФ?
3 ответа
Дима Васнецов Профи (984) 2 недели назад
Мой парень конечно прекрансен, но вы видели меня? Я ведь Бруклин детка..
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
какого вне мания, у кого какая мания?