Нарушение у одноклассника забрал рюкзак

Даниил Кочетков Ученик (102), открыт 2 недели назад
Сегодня я у друга в школе он же однокласник я забрал портфель убежал до ворот школы отдал портфель друзьям и они порвали там тетрадь и дневник отдали обратно тому у кого забрали нас засняли на камеру что нам могут сделать?
3 ответа
Алексей Кашманов Профи (735) 2 недели назад
Электрический стул, гильотина, виселица или пуля в лоб
Даниил КочетковУченик (102) 2 недели назад
Тогда ладно а то друзья уже боялись
serghei ciobanu Высший разум (303757) 2 недели назад
Штраф по мелкому хулиганству.
Даниил КочетковУченик (102) 2 недели назад
Сколько?
serghei ciobanuВысший разум (303757) 2 недели назад
Сколько, найди, не будь ленивым. Поиск в интернете есть для этого.
Ирина Игоревна Ученик (187) 2 недели назад
Тут зависит от родителей мальчика. Скорее всего компенсация за порчу имущества. ( Новые тетради и дневник покупать будете )