Подскажите что делать в такой ситуации

Алексей кукурузов Ученик (56), открыт 2 недели назад
вообщем мы с друзьями в время итоговой контрольной работы решили так сказать повзаимствовать листок с заданиями взяли его и убежали а это заметила учительница мы все перепугались и наш друг отнес листок и сказал что он случайно его взял но учительница сказала что не даст нам переписать итоговую контрольную работу что можно сделать чтобы она дала шанс на исправление
1 ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Учитесь отвечать за свои поступки .Пакостливые ,но трусливые.