Как люди получают натуральную кожу красного, черного , фиол, розового и различных цветов которых нет в природе ? красят?

пиdor pidrov Ученик (95), открыт 2 недели назад
тогда какой настоящий цвет, этот ?
Дополнен 2 недели назад
и было бы интересно узнать чем красят , химическими красками на заводе ? потому что такие насыщенные цвета натурально не получить , мое мнение
2 ответа
Boris Лфещз Мастер (1866) 2 недели назад
У нас с 70-х годов красят только химией. Турки разве только да индусы с пакистанцами применяют натур краску но это ошень дорогая кожа.