Что делать если волосы торчат как то? И какая у меня структура волос?

Мария Исакова Евгенка Ученик (125), открыт 2 недели назад
Волосы в пучке торчат некрасиво. Мне даже гульку не заплести, очень бесят меня эти волосы. Как с этим бороться подскажите пожалуйста.прикрепила фото в крабике как торчат, и с распущенными что бы было видно какие они в принципе
2 ответа
vsch8 Просветленный (34320) 2 недели назад
да нормально, мне нравится
Сладкий котёночек Мудрец (15090) 1 неделю назад
Вроде нормально, внизу пучка волосы надо зафиксировать гелем или лаком