Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оплатить BlaBlaCar?

Егор Кузнецов Ученик (138), открыт 2 недели назад
Намечается поездка, забронировал время на сайте. Способ оплаты стоял наличными,а поменять не удалось. Позже вычитал, что в сервисе только такой способ оплаты. Вопрос: можно ли будет перевести водителю по окончании поездки, т.к не пользуюсь наличными вообще
7 ответов
Типалол Диз Ученик (170) 2 недели назад
Ты больной...?
Егор КузнецовУченик (138) 2 недели назад
что не так?
Типалол Диз Ученик (170) Егор Кузнецов, водителю отдашь деньги и всё в чем проблема?
Win Xer Ученик (193) 2 недели назад
Бла бла бла , бла бла . Блаблаблабла бла. Бла бла
Евгений Бурлаков Ученик (211) 2 недели назад
Ну это вы уже с водителем договаривайтесь переводом сделать,можно впринципе способом мин#та оплатить???
Типалол ДизУченик (170) 2 недели назад
Лучший ахахах
Евгений Бурлаков Ученик (211) Типалол Диз, ?
Павел Свиридов Ученик (200) 1 неделю назад
Натурой. Чего ты как этот самый? Он не таксист. Может он не доверяет переводам, может карты заблокированы, может он сдает декларации и нехочет показывать доход с подработок. Не пользуешься наличкой-езжай на поезде, там можно по безналу купить. Или как вариант, можешь разок себя пересилить, подойти к банкомату и снять налик.