Пищевые добавки: креатин и гейнер. Можно в 13 лет

Георгий Горшков Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Можно ли в 13 лет употреблять креатин и гейнер, проблемы с сердцем будут? Или Бобик гавкать перестанет?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10600) 1 месяц назад
Не надо жрать всякую химию!
Георгий ГоршковУченик (107) 1 месяц назад
Вес расти- силовые больше
Владимир Чичков Мудрец (10600) Георгий Горшков, и печень с почками гробить!
Артём Петров Знаток (269) 1 месяц назад
наркотики-зло
Jxdjdjeh KsissosoУченик (110) 1 месяц назад
Это белок
Артём Петров Знаток (269) Jxdjdjeh Ksissoso, нас рать
Очень умный Дед Гуру (3990) 1 месяц назад
Да можно, возьми еще талон к онкологу за одно
Влад Next Мудрец (12354) 1 месяц назад
Можно, просто бесполезно, выкинешь деньги на ветер
Роман Голумбевский Просветленный (28202) 1 месяц назад
В таком возрасте это бесполезно. Ни вреда, ни пользы.

Налегай на здоровую пищу. Все спортивные добавки - не более чем добавки.
e404 Гуру (4738) 1 месяц назад
Да и в целом не рановато ли для качалки? В таком возрасте турник, упражнения с собственным весом - топ. Для качалки как по мне рано.
Зад Рот Просветленный (25471) 1 месяц назад
Протеиновые батончики ешь. Хотя в твоем возрасте достаточно просто больше есть. У тебя все в рост идет. Протеин может вызывать аллергическую реакцию и негативно сказаться на пищеварительной системе. Именно батончики вместо сникерсов, у меня даже дети едят. Они младше тебя. Как бы, это лучше сникерсов точно.
алекс Искусственный Интеллект (689333) 1 месяц назад
проблемы точно будут.почки писать перестанут!ксати а нахрена?ведь подростковый организм способен усвоить только молоко
Mar'Vall Мудрец (11782) 1 месяц назад
Нельзя!
Здоровье угробишь раньше времени.
Trash So2 Ученик (116) 1 месяц назад
мясо и каша твое комбо