Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не понимают русского языка, хотя они сами русские?

Noname Nonstop Профи (546), открыт 2 недели назад
Искал по Интернету ответы, нигде не нашёл ничего.
Раньше общались, с виду нормальные были люди, но потом они показали свой противный характер и очень противное поведение. На это я им сказал, что общаться не желаю и больше чтобы не звонили. Вроде понятно объяснения даны, а всё равно начинают за своё браться. На них орать уже бесполезно. Вдобавок ещё и угрожают за нехотение общаться. Я из-за них потерял хорошую девушку, они начали кидать фото, которые я говорил на русском — не кидать, нельзя и чтобы они не делали этого, а они кидали, и девушка посмотрела фотографии, возникла ссора, итог: расстались с ней. Я блокировал уже номера, они начали с других номеров угрожать. Сейчас номер телефона сменил, надеюсь не догадаются, хотя...
Это личное описание, что и как (тут лучше не спрашивать про всё личное, такие ответы будут отправляться в бесполезные).

Теперь назревает главный вопрос, на который нужен конкретный ответ от Вас:
Как вообще поступать с людьми, которые ни в какую не хотят понимать то, что я говорю и разжёвываю им на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Хотя они сами русские!
Бить — это уже уголовной статьёй пахнет, не хочется из-за кала садиться за решётку...
3 ответа
ОРЕО орео Мудрец (11093) 2 недели назад
Почему люди на ответах не понимают русского языка, хотя они сами русские?
Искал по Интернету ответы, нигде не нашёл ничего.
Раньше общались, с виду нормальные были люди, но потом они показали свой противный характер и очень противное поведение. На это я им сказал, что общаться не желаю и больше чтобы не звонили. Вроде понятно объяснения даны, а всё равно начинают за своё браться. На них орать уже бесполезно. Вдобавок ещё и угрожают за нехотение общаться. Я из-за них потерял хорошую девушку, они начали кидать фото, которые я говорил на русском — не кидать, нельзя и чтобы они не делали этого, а они кидали, и девушка посмотрела фотографии, возникла ссора, итог: расстались с ней. Я блокировал уже номера, они начали с других номеров угрожать. Сейчас номер телефона сменил, надеюсь не догадаются, хотя...
Это личное описание, что и как (тут лучше не спрашивать про всё личное, такие ответы будут отправляться в бесполезные).

Теперь назревает главный вопрос, на который нужен конкретный ответ от Вас:
Как вообще поступать с людьми, которые ни в какую не хотят понимать то, что я говорю и разжёвываю им на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Хотя они сами русские!
Бить — это уже уголовной статьёй пахнет, не хочется из-за кала садиться за решётку...
Кристина あ Ученик (144) 2 недели назад
Потому что Россия является многонациональным государством.
Noname NonstopПрофи (546) 2 недели назад
Нет, это и так понятно, я про другое, что русские не понимают, когда им на русском языке говоришь и объясняешь.