Переезд в другой город

Даниил Королёв Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
 Как уговорить родителей поехать из деревни жить в город.Деньги есть, но мать чет не хочет ехать
Лучший ответ
игорь буравов Знаток (273) 2 недели назад
Выговори ей все плюсы проживания в городе, и все минусы проживания в деревне, + добавь доступность работы и повышение материального и т.д
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (212581) 2 недели назад
Купи ей в городе квартиру, сделай ней ремонт, найди ей работу, но не по объявлению, а чтобы ее гарантированно туда взяли, перевези вещи. А теперь спроси себя есть ли у ТЕБЯ на это деньги.
Даниил КоролёвУченик (121) 1 неделю назад
Не смешно
alafira Искусственный Интеллект (212581) Даниил Королёв, А в чем проблема? Почему родители должны платить за твои хотелки?