Хочу узнать какие есть отзывы о работе в компании Терсис-Упак?

Helena_Nek Знаток (333), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Академик Оракул (78738) 2 недели назад
Отзывы о работе в компании «Терсис-Упак» могут быть разными. 1 Вот несколько примеров:

«Это лучшее место, где мне приходилось работать». Дружный коллектив, хорошее взаимоотношение и взаимопонимание между отделами. Каждый сотрудник готов помочь как новичку, так и опытному коллеге. В компании есть хороший карьерный рост. Заработная плата в «Терсис-Упак» на высоком уровне для нашего региона. На постоянной основе в каждом отделе проходят обучение и тренинги, благодаря которым сотрудники повышают свою квалификацию.

«Здесь всё на высоком уровне». Я работаю в компании недолго, с июня 2021 года. Могу сказать, что это отличное место для тех, кто ценит работу. Здесь оценивают людей по результатам, все равны перед законом, нет никаких привилегий.

«Очень настоятельно не рекомендую данную компанию». Руководство не интересует ничего, кроме прибыли. Берут новые заказы независимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Очень настоятельно не пытайтесь идти туда работать.

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-tersis-upak?page=2

https://hh.ru/employer/1214094