Проблема с доставкой на озон

Изольда Романова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Никто не сталкивался с такой проблемой? Просто при попытке найти ближайшие возможные пункты выдачи оказывается, что их нигде в принципе нет, а курьер на все адреса тоже не доставляет товар ахах. Если у вас была такая проблема, то как вы её решали и решаема ли она в принципе?
1 ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Не было и не понятно при чём здесь вес. Позвоните в поддержку .