Доставка еды в нестандартных условиях

Антонио Фернандес Ученик (174), открыт 2 недели назад
Сделал заказ в Яндекс еде заказ приняли начали делать но через 20 минут ресторан закрылся привезут ли мне заказ или я буду голодненьким в эту ночь?
4 ответа
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Курьер получил заказ на телефон, но пока он подъедет к ресторану - пройдет время, и он просто "поцелуется с закрытой дверью"
Если ресторан хочет отдать Ваш заказ доставщику - он подождет курьера
Нет - значит, нет
Марка Почтовая Оракул (95162) 2 недели назад
Не привезут
Антонио ФернандесУченик (174) 2 недели назад
Привезли уже как 2 дня назад