Как понять будет ли он изменять, если вступит в отношения с тем, кто нравится, либо вообще Тула не влазить?

Бесконечность Мастер (1519), открыт 2 недели назад
5 ответов
Котан Мыслитель (8587) 2 недели назад
Да так как все абсолютно изменяют!
Серж Серж Оракул (75830) 2 недели назад
Да, в Тулу уже ничего не влазит. ((( Так что точно будет изменять.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Ну, как, можно прикинуть на кофейной гуще.
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
С кем?
Точнее кто с вами?
Кому он изменит?
Так что лучше не влазить.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188762) 2 недели назад
Это можно понять только исходя из его мировоззрения, на которое он опирается.