Бывшая следит за мной

Astana_top77 Ученик (42), открыт 2 недели назад
Проветривался с девушкой 3 года,отношения кончились на плохой ноте,она была инициатором расстаться.и вот на протяжении 8 месяцев,она смотрит мои сторис ( и некоторые не подруги тоже),до этого расставались,и она призналась,что смотрела мои сторис чтобы привлечь мое внимание .Но помимо историй,она еще запрашивает мои номера в гетконтакт.И вроде бы напрямую спросить,для чего она это делает.как то стремно выглядит.Но интересно п****ц.Вопрос к вам дорогие дамы.Для чего она это делает ?
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Ждет пока вы сломаете ноги или женитесь по залету
элина Искусственный Интеллект (103646) 2 недели назад
Котик бегает за бумажкой привязанной к веревочке. Интересно же, правда?
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Это же элементарно. Гештальт не закрыт.