Это нормально для мужика - делать секс-намёки женщине на вебинаре?

Shang Tsung Просветленный (48752), закрыт 1 неделю назад
Зарегистрировался в одной партнёрской программе, где нужно предлагать, продвигать софт один и там был вебинар, где менеджер рассказывал о софте, о методах продвижения и отвечал на вопросы. Там одна женщина задавала вопросы и он ей отвечая, упоминал ключевые слова "долго, глубоко", "большой" и предлагал написать ему на телеграмм. Это он типа так ей на секс намекал?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Он боится такое предложить в реальности.
Shang TsungПросветленный (48752) 2 недели назад
Почему?
Сергей Курбанов Оракул (99995) Shang Tsung, Да вот откуда я могу знать, почему вы боитесь с девушками РАЗГОВАРИВАТЬ (не переписЬкой заниматься). Хотя ответ на ладони: ШКОЛА. С кем из одноклассниц вы общались после 7 класса?