Есть ли смысл искать тех людей,на улице или ещё где то, в ком ты видишь симпатию?Или интерес знакомства.

Бродвей души Ученик (125), открыт 2 недели назад
Знакомятся люди везде!
Только не всегда у всех получается.
Хочется,а не можешь.Особенно в людных местах!
В автобусах ,на остановках) В парках конечно легче,туда люди за этим приходят.
На улице просто...
Видел девушку ,ехал с ней в автобусе ,на остановке даже на одной вышли.
Хотел познакомиться, а она взяла и ушла.
Обидно как то.
А искать смысл есть? 38,ма--ут, "Может она тоже это письмо читает",я хотел просто имя её узнать.Может пообщаемся?
Ты же не знаешь,хотела она с тобой познакомится или нет.
В таких случаях надо вооружаться.
Эти случайные встречи, неизвестных имён ,больше похожи на не ловкую свободу в словах и все этого боятся.Что в этом такого просто узнать имя)
А не всегда получается.
А с другой стороны,если есть страх,значит надо понимать как "с ним бороться". Не ловкость ,тоже показатель наших чувств.
А они могут глубже видеть.
Я считаю.
Если суждено с кем то быть то будешь ,а если нет то и нет.
4 ответа
denis kirow Просветленный (37716) 2 недели назад
Смысл есть всегда. Ищущий, да обрящет ..
Бродвей душиУченик (125) 2 недели назад
Пустой надеждой не прибудешь.Искать можно вечно.Зачем время терять попросту.Надо верить,а вера слаба,если нет того места во что её вылить.Одно везде дно,но без сосуда.
Маруся Снова_тут Мудрец (13007) 2 недели назад
Нужно просто быть открытым к случайныйм знакомствам, например помог кому то да и познакомился. Специально ездить по местам выискивать не нужно, так как в таких ситуациях всегда есть ожидания не совместимые с реальностью.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477442) 2 недели назад
Ну, узнал ты имя. Но ты же не можешь заставить постороннего человека испытывать к тебе приязнь. Если она тебе понравилась, это совершенно не значит, что она тоже хочет знакомиться. И даже если хочет с кем - то познакомиться - это совершенно не значит, что ты ей непременно понравишься. На улице - 99.9% того, что человек отрицательно отнесётся к твоему желанию познакомиться.
Я женщина. В любом возрасте, даже если я страшно одинока и мечтаю познакомиться , но ко мне подойдёт на улице такой как ты чудик - я его пошлю подальше. Не стоит вторгаться в мою зону комфорта. Просто прохожий - пусть проходит мимо. Если он хочет познакомиться на улице/в транспорте - это явно свидетельствует о том, что у чела большие проблемы с головой.
.Профи (824) 2 недели назад
Печально что женщины не верят в любовь с первого взгляда
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477442) ., печально, что автор вопроса в 38 лет по умственному развитию остался на уровне 10-11 лет ...