Где найти диван без подъемного механизма?

Марина Васильева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Нужно найти в Москве диван без подъемного механизма - прямой, качественный, дизайнерский. В салон красоты для посетительниц поставить. Салон премиум-класса, так что что-то простое не подойдет. ПОСОВЕТУЙТЕ МАГАЗИН
P.S. Я маркетолог, а не дизайнер интерьеров, но начальница дала задание.
5 ответов
Boris Лфещз Мастер (1871) 2 недели назад
А как с такого дивана встать? Механизма то подъёмного нет. Блин ,ты садист однако.
Кадавр Просветленный (22336) 2 недели назад
на мусорке полно дизайнерских диванов
Валя Москаль Ученик (107) 2 недели назад
Посмотрите каталог мебели Калибрум. Там много дизайнерский моделей. Но обязательно уточните у начальницы по цвету и обивке. Можете ей образцы привезти, они дают.