Мужчина-весы взял паузу в отношениях

Милана Кот Ученик (73), открыт 2 недели назад
Была с мужчиной почти год в свободных отношениях, влюбились друг в друга и застряли на том этапе, когда оба захотели большего. Я ему нравлюсь, у него есть ко мне чувства, у нас не было ссор, мы много времени проводили вместе. Но проблема в том, что официально развелся он только в начале мая, два месяца назад. С бывшей женой еще не все проблемы уладил, но она уже уехала из города. До развода они просто не жили вместе, собирали документы, решали проблемы разводные. Примерно с того времени у нас и закрутилось. Понятно, благодаря его словам и моей эмпатии, что он забоялся чего-то серьезного, ответственности и того, что кто-то будет покушаться на его свободу. Попросил взять паузу, подумать, готов ли он к серьезным отношениям и что нам делать дальше. Я согласилась, дала три варианта.
1. Отношения.
2. Расход насовсем.
3. Все остается так, как было, а он параллельно думает, что же дальше, не лишая удовольствия обоих.
Максимальный срок паузы обозначили 2 месяца.
Работаем мы в одном кабинете.
Мы знакомы три года, он меня прекрасно знает, какая я девушка. На словах и на собственном опыте. Говорит, что я его абсолютно всем устраиваю. По факту, в этих «свободных отношениях» мы хранили друг другу верность.
Знак зодиака указала просто так, вдруг кому-то будет интересно. Сильно не зацикливаюсь на этом.
Как думаете, есть вероятность, что он переступит через свой страх, ради отношений со мной?
Дополнен 2 недели назад
Судя по ответам, такое впечатление, что основной текст никто даже не читает.
10 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Давайте скажем честно. Все это знаки ФИГНЯ!
И если мужчина "взял паузу", значит это ВСЁ! Сливайте воду. Прошла любовь, завяли помидоры.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Пауза- уже конец отношениям. Свободные-вообще не отношения, а пустая трата времени
Чё Искусственный Интеллект (311706) 2 недели назад
Если бы меня оценивали по знаку задиака, я бы тоже взял паузу. Навсегда.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Вы знакомы три года и он вас прекрасно знает. Именно поэтому он взял паузу, переходящую в расставание. Если бы он собирался серьёзно быть с вами, то бы он сделал предложение замуж, а не паузу.. Ассоциация со знаком зодиака, это вообще, бред сивой кобылы.
Милана КотУченик (73) 2 недели назад
Какой замуж, если он только развелся?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) Милана Кот, а вы ему, зачем тогда, в принципе, продолжать кувыркаться? Очень удобно, можно даже, не выходя с работы))) Тогда к чему пауза? И не поняла, чем отличаются пункты 1 и 3?
элина Искусственный Интеллект (103644) 2 недели назад
Женатый мужчина, свободные отношения у вас, он хранил вам верность. Прямо до слез умиляет, неужели вы в это верите? Развод дело не шуточное. Конечно вы его устраиваете, он же не сделал вам предложение, никаких обязательств перед вами у него нет, не нужно искать партнершу для ночных утех. Вроде разошелся, жена уже уехала, а окончательно они так и не расстались. Я бы не строила иллюзий на его счет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 2 недели назад
У вас что то со временем нелады. На дворе середина мая. Мужик "развёлся в начале мая - 2 месяца назад ", что у вас с арифметикой. Тролль
Милана КотУченик (73) 2 недели назад
Я ошиблась, нервничаю, с каждым бывает. Март имела ввиду.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Я ваш текст дочитал до конца. Впрочем, картина стала ясной уже после первой строки. Заниженная самооценка и закономерные последствия.
Мария Просветленный (26442) 2 недели назад
1. Отношения.
2. Расход насовсем.
3. Все остается так, как было,
Вы ему смету составили уже)Словно бухгалтер или завхоз)Да,я резкая.Но дело в том что вы пытаетесь просчитать.А это уже рассчёт а не чувства