Как сделать HTML PHP

Youer some Знаток (353), открыт 2 недели назад
Как сделать чтобы при нажатии на картинку, открывался клиент, и там открывается файл плейса?
2 ответа
Am Nyam Знаток (257) 2 недели назад
короче слушай плывет семен дежнев на переогнки с птичкой воробьем с лицом гриши атичка села на мыс и такая типо "и все таки я успел" и семен дежнев такой увидел что его птичка с лицом гриши обогнала и такой типо "кому велено чирикат" и застрелил ее
Павел Михаловский Просветленный (32934) 2 недели назад
Какой клиент, какой файл плейса?
На будущее, если нужна помощь - говори яснее.

А вообще, если тебе нужно куда-то переходить - делаешь ссылку, вставляешь в неё картинку и будет тебе счастье. Переходить при нажатии на картинку. Если какая-то внешняя программа - то тут сложнее, та же телега обрабатывает определенные ссылки
А как файл открывался - тебе надо скачать этот файл? Или вывести на страничке?