Подскажите рецепт вкусного заварного крема с сгущенкой или сметаной чтобы он был более вкуснее

Саша Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gojo Мастер (1260) 2 недели назад
Обычно приобретаю в магазинах, поскольку сам готовил очень давно. Насколько помню, пользовался похожим рецептом: (https://)1000.menu/cooking/17643-zavarnoi-krem-so-sgushchenkoi - убрать скобки для копирования. Можно поискать тот, что ближе к душе.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (98122) 2 недели назад
В домашний заварной крем не добавляют сгущенку или сметану, только качественное сливочное масло.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201978) 2 недели назад
а вы ничего не путаете? крем заварной готовится без сгущенки и сметаны
СашаУченик (1) 2 недели назад
Где-то в Ютубе добавляют вот и спрашиваю просто рецепт вкусного
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
не нужно варить крем со сгущенкой. Какой смысл?
Лучше потом, охлажденный крем взбить со сливками и сгущенкой.