Смотрела билеты на авиасейлс. почему туда обратно 60 тысяч минимум а туда только от 14 тысяч? Москва-Дели

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
я смотрела не май а вылет туда в ноябре возвращение в апреле 2025 года
4 ответа
` Искусственный Интеллект (140109) 2 недели назад
... а обратно-то сколько ? Только обратно
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
обратно если через месяц то 24 тысячи . все равно в сумме не 60 тысяч
` Искусственный Интеллект (140109) ... ну там же всегда динамика, вам-то с вашим опытом уж знакомо
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132271) 2 недели назад
На одни и те же даты, один рейс, у одной авиакомпании - туда-обратно 60 тыс,
а отдельно туда 14 тыс., обратно 24 тыс.???

Может быть возможно, если на рейс обратно уже нет дешевого типа тарифа, билет туда-обратно обычно составляется из одинаковых видов тарифа. Так что вам на рейс "туда" не самый дешевый за 14 тыс показывают, а ту же категорию тарифа, что и за 24 тыс.

Ну чтоб там одинаковые условия возврата, обмена, выбора места, питания, багажа были на обоих рейсах...

Берите отдельно билеты, если выгоднее.
Aviasales Support Профи (654) 2 недели назад
Здравствуйте!

Дело в том, что система бронирования использует алгоритмы, которые автоматически комбинируют разные типы билетов, чтобы выдать оптимальную цену. Билеты туда-обратно могут быть дороже из-за дополнительных факторов. Например, из-за спроса на определённые маршруты или наличие специальных тарифов.

Можем предположить, что в этом билете цена на обратный сегмент выше из-за более высокого тарифа.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128558) 2 недели назад
Минимум не 60.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
на ваших скриншотах в один конец билеты? я за 13 тысяч находила
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
а теперь вижу туда и обратно. но я смотрела не май а вылет туда в ноябре возвращение в апреле 2025 года
Ирина ... Искусственный Интеллект (128558) Гражданская Оборона, если раньше заранее было дешевле, то сейчас вижу тенденцию, что наиболее дешёвые варианты появляются в течение ближайших двух месяцев вылета. Поэтому так.