Подойдет фотоопарат instax mini 9,чтобы фоткать людей на заказ???

Hiqy . Ученик (73), открыт 2 недели назад
Подойдёт фотоопарат instax mini 9????????
13 ответов
♢_♢ Просветленный (36881) 2 недели назад
Сначала найдите людей, которые будут платить за такое, а там и поймете, подойдёт или нет.
Борис К Оракул (56890) 2 недели назад
Если это будут заказывать - конечно. Но я сильно сомневаюсь что будет хоть какой-то спрос на такое.
Dmitry Искусственный Интеллект (588172) 2 недели назад
Подойдёт примерно так же, как мопед подойдёт для работы в такси.
обучение фото дорогоМудрец (17967) 2 недели назад
даже рикша подходит :-)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285583) 2 недели назад
Помнится, лет 30 назад, в туристических местах люди с полароидами успешно промышляли таким образом, но с тех пор кое-что изменилось... если у вас получится, это будет чудо из чудес.
КотЭ Оракул (95558) 2 недели назад
конечно, если людям будут нужны карточки именно такого формата и качества
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 2 недели назад
Какая планируется цена за одну фотографию?
Hiqy . Ученик (73) 1 неделю назад
25,я начинающий
BERDYSH Искусственный Интеллект (112323) 2 недели назад
Сегодня камерой моментальной печати никого не удивишь,тем более у каждого обывателя есть "личная камера" в телефоне/смартфоне-так что вряд ли будет много желающих! сделать такой заказ на фото!
юра шот Мудрец (18716) 2 недели назад
если даже и случится такое , то уже точно то . что кормиться с этого дела не получится !
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119466) 2 недели назад
на какой нибудь дешёвый смартфон/айфон и то лучше будет, какой тут заказ.
обучение фото дорого Мудрец (17967) 2 недели назад
ну смотря какую сумму вы им планируете доплачивать. Если сумма будет интересной людям, то вас ждет успех :-)