Почему вы пользуетесь mail.ru ответы

Данила пидрила Ученик (99), открыт 2 недели назад
обьястните мне я реально не понимаю зачем. Тут же можно ждать ответ ооооочень долго проще вбить вопрос в поисковик и потрать время на что то другое чем ждать ответ который вы не факт получите
7 ответов
амаммия Ам АМ мия Ученик (86) 2 недели назад
Я сижу тут по приколу, хоть иногда.
GoshaNagibator2004 Знаток (366) 2 недели назад
Люблю строить из себя умного
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203192) 2 недели назад
у тебя беда с головой -тут ждут не ответа , а совета- как бы сделали на моем месте- так сказать успокоится в правильности поступка например!!
очем много вопросов по школьному заданию- кто тебе ответит-Гугл-?
ты думай малость- потом пиши...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) 2 недели назад
Чтобы посмотреть-чем дышит тупая школота.
Это ведь наше будущее?
А дышит она,как выясняется,дриснёй и ананизьмой....
Alex Ivanov Мудрец (13762) 2 недели назад
"проще вбить вопрос в поисковик" - там нельзя что-то уточнить, если ответ не совсем устраивает.
А тут можно в комментариях еще пообщаться