Можете обяснить, как правильно решить?

Елисей Елисеев Ученик (98), открыт 2 недели назад
3 ответа
Slava Jirov. Просветленный (49824) 2 недели назад
Самую лёгкую тему выбрал, да? Бери таблицу интенгралов/первообразных и вперёд. Ну и таблицу производных выучить не забудь.
Lupus CinereusГуру (4427) 1 неделю назад
Не подскажете, как можно вычислить интегралы 5), 6) и 7), пользуясь таблицей интегралов?
Slava Jirov. Просветленный (49824) Lupus Cinereus, всё познаётся через практику. Не придирайтесь к словам.
Lupus Cinereus Гуру (4427) 1 неделю назад
?
ωωω ΞΞΞПрофи (536) 1 неделю назад
Я ничего не понимаю, но ваши картинки очень содержательны,Марта ?