Девушка постоянно оскорбляет, когда что-то не по её плану идёт. Все девушки такие?

Chris Brender Знаток (434), закрыт 2 недели назад
Подаришь подарок - слишком дешевый, при ссорах говорит “снова дешевку подарил”.
Лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (20789) 2 недели назад
Не все. Я к примеру просто, как-то принёс девушке кофе (за которой ухаживал) и у неё было так много радости и видеть такое было очень приятно. (она потом призналась, что даже подарок в виде сумочки, которую ей подарили на день рождение за 1000$ столько радости не вызвал). Поэтому все люди разные и ваш вкус к примеру привёл вас к подобной особе, которой важен статус подарка, его цена, а не польза или эмоции от него. Будь вы более избирательный, то не стали б связываться с данной особой, а нашли б вариант с которой было бы интересно и подарки были б на втором плане, а в приоритете эмоции и комфорт. А ещё, прежде чем дарить, надо узнавать в чем человек нуждается и чем увлекается, чего не хватает, а не просто подарить.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182287) 2 недели назад
Все...
Pingvina-NepsihologОракул (61154) 2 недели назад
Вас тоже девушки обижают?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182287) Нет...просто жизненный опыт, наблюдения, анализ...
Ольга Оракул (55540) 2 недели назад
Делай вывод. Зачем тебе такая девушка, которая тебя обесценивает? Или тебе нравится быть жертвой? С нами поступают так, как МЫ позволяем.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
...да лох он, а она с другим спит!
Ольга Оракул (55540) Ww angel , не нужно переходить на личности. И ты свечку не держал, так что не нужно выдавать свои предположения за истину.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Ужас, ищет отмазки, чтобы избавиться от тебя и ты был бы виноватым. А сма похоже имеет на стороне другого и хорошо с ним любовью занимается. Не хочешь быть рогоносцем, сваливай сам !!!
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
ну или дари нормальные дорогие подарки, или шли ее на хрен) она так хочет
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Общаетесь с какой-то недовоспитанной хабалкой, а выводы делаете обо всех девушках, это, как минимум невежливо.
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Может и вправду подарок дешевый... следует задуматься.
Оскорблять человека нельзя, это не к добру и важно это решить.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Нет, не все девушки такие. Только те, которым вы позволяете оскорблять. Кстати, а почему вы позволяете? Почему бы не поставить её на место?
venusman Мыслитель (5723) 2 недели назад
ну если ты это не присёк сразу, то так и будет теперь. Делай выводы