Отжимания помогите хелп

Димон Ученик (117), открыт 2 недели назад
Когда я отжимаюсь, у меня ноги касаются пола раньше чем я отжался, что делать?
5 ответов
Иванов Мудрец (14553) 2 недели назад
Пиши адрес! Сейчас чай допью и выезжаю тебе на помощь!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 2 недели назад
Проблема, которую вы описываете, может быть связана с техникой выполнения отжиманий. Вот несколько рекомендаций, чтобы исправить эту ситуацию:

1. **Положение рук и тела**: Убедитесь, что ваши руки находятся на ширине плеч, а тело держится прямой линией от головы до пяток. Ваши ягодицы не должны подниматься или опускаться.

2. **Напряжение кора**: Поддерживайте напряжение в мышцах пресса и ягодиц, чтобы удерживать прямую линию тела. Это поможет предотвратить прогиб в пояснице и опускание ног.

3. **Положение ступней**: Убедитесь, что ваши ноги стоят на ширине бедер или немного уже. Попробуйте отжиматься на носках, это даст больше устойчивости.

4. **Медленные повторения**: Выполняйте отжимания медленно и контролируемо, чтобы улучшить свою технику. Начните с меньшего количества повторений, но выполняйте их правильно.

5. **Переходные упражнения**: Если вам сложно выполнять стандартные отжимания, начните с более легких вариантов, таких как отжимания на коленях или отжимания от возвышенности (например, от стола или скамейки).

6. **Видео и зеркало**: Запишите себя на видео или выполняйте отжимания перед зеркалом, чтобы видеть, как вы выполняете упражнение, и корректировать технику.

Если вы будете следовать этим рекомендациям, ваша техника отжиманий должна улучшиться, и ноги больше не будут касаться пола раньше времени.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
Это упражнение для тебя непосильное. Не надо его делать