По какой статье садят в тюрьму за убийство человека и на какой срок?

Евгений Чебодаев Просветленный (34778), открыт 2 недели назад
6 ответов
Антон Агеев Мудрец (10148) 2 недели назад
На 0 лет если после убийства ты пойдешь на СВО
Лев Перфилов Мыслитель (7744) 2 недели назад
По 105 статье. Насколько не помню, но обычно надолго.
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
У тебя в твоей дурной голове только один вид исправительного учреждения,других нет?
professional Мыслитель (5712) 2 недели назад
Убийство бывает разное, статей за убийство несколько, и сроки там отличаются. Зависит от обстоятельств. Читайте УК