Рост 176, вес 83. Резики по нормативам ниже. Норма?

Данил Чеверда Ученик (146), открыт 2 недели назад
Не могу бегать 100 метров быстрее чем за 14,38. 3 км за 14.00, подтягиваюсь 18 раз, 100 кг спокойно жму от груди. Для хороших результатов по бегу, сколько нужно скинуть кг? Выгляжу отлично, не жирный, мышцы видны, сухой более менее
3 ответа
Готик Кампотик Ученик (1) 2 недели назад
da
Данил ЧевердаУченик (146) 2 недели назад
Хочу 12 минут 3 км, и 13 хотя бы 100 метров
Антон Мынов Ученик (240) 2 недели назад
Ля шкаф, я 185 +-, 60 кг
Данил ЧевердаУченик (146) 2 недели назад
Ты наверное эктоморф. Набираешь мышц плохо, зато выносливый).
Антон Мынов Ученик (240) Данил Чеверда, Ты че через вебку смотришь на меня? угадал