Help с камерой

Том Профи (549), открыт 2 недели назад
Смартфон Google Pixel 6a, видео снимает нормально на всех режимах, кроме 1080p60, качество как будто 720p, а то и хуже. в 1080p30 такой проблемы нету. Как можно пофиксить?
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 2 недели назад
без примеров (кадров одного и того же сюжета) - говорить не о чем.
Юрий Андреев Знаток (297) 2 недели назад
Повышенная частота съёмки требует скоростной карты памяти, например UFS.
обучение фото дорогоМудрец (17940) 2 недели назад
вы о чем, какие карты? Разговор о смартфоне со встроенной памятью.
Юрий Андреев Знаток (297) обучение фото дорого, значит проблема в ПЗУ.
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
"Как можно пофиксить?" - сменить смартфон на нормальный, с качественными сенсорами и процем. Этот пиксель вообще не предназначен для качественного видео и ничего нормального он "на других режимах" не снимает и не может снимать. Более-менее он может снимать только фото, да и то для не особо требовательного пользователя. Старые не очень качественные сенсоры 2018 года выпуска, дешманская оптика, постоянные перегревы смарта... Пиксель делает ставку только на свой софт, обработку, но если в фото еще находятся дурачки, кому нравятся искусственные картинки, то в видео эти гугловские ужимки не работают.