Оцените текст, хочу признаться однокласснице

Александр Родионов Ученик (133), открыт 2 недели назад
Хочу признаться однокласснице, с ней я не общаюсь почти, отношения у нас нейтральные. Как думаете, как она отргеагирует на этот текст?
"Привет, я хотел сказать что ты мне на самом деле нравишься. И я даже не предлагаю тебе встречаться или еще что-то, может быть просто общаться. Но тут как ты захочешь. Единственная просьба, не показывай это никому, нет так нет - забудем:
12 ответов
Орёл Довольный Просветленный (30988) 2 недели назад
Просто позови гулять
Александр Родионов Ученик (133) 2 недели назад
Я не знаю ее даже по факту
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Текст - бомба, она не сможет отказать, дерзай...
Амнямыч Мастер (1036) 2 недели назад
Звучит как мольба, быть слабым в отношениях с девушкой оооой какая плохая идея, всегда, абсолютно без исключений
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
лучше пока не говорить про то что она тебе нравится просто скажи типа "ты кажешься мне интересной,не против узнать друг друга получше?" скажет "не против" - позови погулять.пока сам получше ее не узнаешь не смей говорить про "нравится",а вдруг разонравится?ты ж ее толком не знаешь.человек может казаться хорошим,интересным и нравится тебе,а как поближе узнаешь может оказаться не тем,кто тебе нужен
Александр Холод Оракул (98500) 2 недели назад
Шикарный текст, вперёд герой!
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Попросил не показывать никому, и сам показал всему интернету.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Привет, я хотел узнать, как ты отнесёшься к тому что ты на самом деле нравишься кому- то нравишься!? И, пока тебе даже не предлагают встречаться., или еще что-то, может быть просто общаться. Но, тут как ты захочешь..! - Как ты отнесёшься к такому положению вещей!?
элина Искусственный Интеллект (103646) 2 недели назад
Предложение никому не показывать этот текст так себе. То есть она вам нравится, но открыто сказать на весь класс что-то вроде: а мне Алена нравится, она об этом знает, и я бы хотел с ней дружить, но пока Алена раздумывает…Конечно девочке захочется посплетничать об этом, посекретничать с подруганками. Ну что вы в самом деле как третьеклассник
Сергей Ал. Суворов Оракул (55965) 2 недели назад
Лучше попробуйте стихами изложить свой план развития сюжетной линии.
Даже если с ней ничего не получится, она стихи сохранит.
И когда будут трудные периоды в жизни она будет их доставать и читать, возвращаясь в то время.
Т.е. таких образом вы зафиксируете её состояние во Времени и она будет получать от таких результатов творческой деятельности оздоровительный эффект.
Насколько глубокий - это зависит уже от неё самой.
(с) 7 Ключей Нирваны.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Давай, показывай, она не откажет тебе дать пощупать !!!