Карта Халва. Новая карта. Рассрочка 24 месяца.

серёжа попов Профи (553), на голосовании 1 день назад
Почему при покупке в DNS по новой карте халва, рассрочка по платежам сформировалась на 2 месяца, а не 24 месяца как сказано в акции халвы для новых клиентов?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (104111) 1 месяц назад
карта новая. а вы старый клиент или новый?
серёжа поповПрофи (553) 1 месяц назад
Новый и карта новая. Для новых клиентов 24 месяца рассрочки, но по факту получилось 2 месяца
Денис Искусственный Интеллект (104111) серёжа попов, позвоните в банк и спросите.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Добрый день, Сергей! По данному вопросу рекомендуем обратиться в чат мобильного приложения. Для перевода диалога на специалиста несколько раз напишите "Оператор".