Что будет если носить линзы и использовать раствор для них от разных брендов?

Кирилл Разумов Ученик (23), открыт 2 недели назад
5 ответов
Asmodeuse Gamer devil Ученик (172) 2 недели назад
ты про капли для линз? (ниче не будет сам вечно пользуюсь разными)
Немец Айвори Ученик (147) 2 недели назад
сечатка отслаиватся будет, или рак
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
Раствор и линзы - разные вещи и объединены не могут. Пользуйтесь чем хотите и выбирайте лучшее.
a v Искусственный Интеллект (295052) 2 недели назад
Раствор для линз - это по сути просто физраствор, продающийся в любой аптеке за копейки. Можешь использовать его или купить его же в красивой бутылке любого производителя.