Почему так? И нормально ли это?

J.E.K.A. MA.ME.DO.VA. Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Я в отношениях уже как полтора года. К нему сильная привязанность ну и любовь так скажем. В отношениях все стабильно. НО!! Иногда появляется мимолетное влечение к другим. Почему?
Лучший ответ
Сергей Дюдяев Мастер (1082) 2 недели назад
По причине ежемесячного гормонального всплеска - овуляция. Просто контролируй себя в эти моменты
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Потому, что " любовь, так скажем" ....
J.E.K.A. MA.ME.DO.VA.Ученик (144) 2 недели назад
?
Дивергент Высший разум (1659465) 2 недели назад
Вполне нормально. Попробуй для начала разок воплотить свои мимолетные желания в жизнь. Сравнишь... Да и разнообразие не повредит, для обострения чувств-с... Сама-то подумай, представь: днем с одним попробовала, а вечерком с другим легла... Сладко-то как будет)))
Михалина Оракул (72283) 2 недели назад
значит нет движения вперед,развития отношений,волнения при встречи,всё стало пресновато...
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
подноедает. Приелся. одно и то же. Хочется ярких эмоций и всплеска гормонов. Надо это понимать и справляться